PETERS SPORTTEAM EIFEL-CUP ERGEBNIS 2018



Gesamtwertung Frauen

Gesamtwertung Männer


Platz Name Verein Jahrgang Altersklasse Kon Leu Zülp Müt Mar Kre Mut Ste Sche Gem Bonus Gesamt
.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................
1 Mey Markus PETERS SPORTTEAM TV KONZEN 1971 M45 23 25 25 25 23 23 23 23 25 0 45 237
2 Ulmer Ralf 1990 M 15 23 23 0 25 25 25 25 0 21 40 222
3 Fenske Marco LC EUSKIRCHEN 1983 M35 8 19 20 21 20 19 23 0 19 17 45 203
4 Jakobs Patrick TV KONZEN 1998 M 16 20 0 23 21 20 21 0 20 18 40 199
5 Winter Stefan SC KOMET STECKENBORN 1965 M50 0 15 15 18 13 17 0 11 17 12 45 163
6 Pierz Andreas TUS KREUZWEINGARTEN RHEDER 1985 M30 7 17 16 0 16 0 17 17 18 14 40 162
7 Mies Florian LT LAMPERTSMÄNNCHEN 1995 M 0 6 11 18 4 16 15 14 15 0 40 139
8 Poensgen Peter 1972 M45 0 9 9 12 0 15 19 10 13 6 45 138
9 Roitzheim Franz LT LAMPERTSMÄNNCHEN 1962 M55 0 11 0 10 7 14 13 5 12 5 40 117
10 Haep Daniel 1981 M35 4 10 10 16 12 13 8 0 0 0 35 108
11 Lieder Viktor LG VULKANEIFEL 1957 M60 0 7 5 12 8 12 15 2 0 0 40 101
12 Michaeli Pascal LC WEILERSWIST 1974 M40 0 0 3 9 5 11 3 0 7 0 45 83
13 Zimmermann Stefan TUS KREUZWEINGARTEN RHEDER 1975 M40 0 1 0 7 2 9 2 0 9 1 50 81
14 Nagelschmidt Gerald TUS MECHERNICH 1897 1970 M45 0 0 0 0 0 3 12 0 1 0 50 66
15 Kockel Thomas TUS KREUZWEINGARTEN RHEDER 1960 M55 0 5 2 5 0 0 0 0 3 0 45 60
16 Konietzko Peter 1963 M55 0 0 0 0 0 1 13 0 0 0 45 59
16 Kursch Bruno TUS KREUZWEINGARTEN RHEDER 1960 M55 0 0 0 0 0 0 9 0 0 0 50 59
16 Schlaeger Marco 1970 M45 0 0 0 0 0 0 0 0 14 0 45 59
19 Klug Michael FC KELDENICH 1964 M50 0 0 0 0 0 0 11 0 0 0 45 56
20 Becker Tobias LC EUSKIRCHEN 1971 M45 0 2 0 0 0 2 0 0 4 0 45 53
21 Steffens Wolfgang SV BERGWACHT ROHREN 1972 M45 0 0 0 0 0 0 6 0 0 0 45 51
22 Freymuth Juergen IAC DÜREN EV 1949 M65 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 50 50
22 Schmülgen Josef TUS SCHMIDT 1938 M80 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 50 50
22 Schwarz Hans-Peter FC KELDENICH 1962 M55 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 50 50
25 Dreesbach Dirk LC WEILERSWIST 1968 M50 0 0 0 4 0 0 6 0 0 0 35 45
25 Esser Lars TEAM DERGRUENEPUNKT TUS SCHLEIDEN 1908 1999 MU20 0 0 0 0 0 0 10 0 0 0 35 45
25 Huppertz Horst LG HUSKIES 1963 M55 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 45 45
25 Ingenillem Bruno TUS KREUZWEINGARTEN RHEDER 1961 M55 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 45 45
25 Küpper Walter 1953 M65 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 45 45
25 Stijf Johan 1961 M55 0 0 0 0 0 0 5 0 0 0 40 45
25 Strunk Wolfgang FC KELDENICH 1955 M60 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 45 45
32 Hoff Helmut TV KONZEN 1956 M60 0 0 0 0 0 0 8 0 0 0 35 43
33 Hörnchen Marco LC EUSKIRCHEN 1981 M35 0 0 0 0 0 0 7 0 0 0 35 42
34 Baum Juergen 1949 M65 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 40 40
34 Bonus Alfons SSV GOLBACH 1947 M70 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 40 40
34 Coenen René HEERLEN NLD 1958 M60 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 40 40
34 Krings Wolfgang TV KONZEN 1970 M45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 40 40
34 Krumpen Rolf-Peter LG EIFEL RUNNERS 1950 M65 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 40 40
34 Moga Bruno LG HUSKIES 1952 M65 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 40 40
34 Nüsgen Wilhelm 1947 M70 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 40 40
34 Unger Stefan LC WEILERSWIST 1962 M55 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 40 40
34 Vilvo Konrad TV HUCHEM STAMMELN 1938 M80 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 40 40
43 Löhr Dirk SC KOMET STECKENBORN 1966 M50 0 0 0 0 0 0 4 0 0 0 35 39
44 Scheld Urban TEAM DERGRUENEPUNKT TUS SCHLEIDEN 1908 1964 M50 0 0 0 2 0 0 0 1 0 0 35 38
45 Tillmann Detlef TUS MECHERNICH 1901 1958 M60 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 35 36
46 Doebel Peter LC WEILERSWIST 1961 M55 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 35 35
46 Fink Gerhard TUS KREUZWEINGARTEN RHEDER 1965 M50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 35 35
46 Theissen Paul SC KALL 1947 M70 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 35 35
46 Timm Joerg TUS KREUZWEINGARTEN RHEDER 1975 M40 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 35 35
46 Weynand Helmut SC BÜTGENBACH 1943 M75 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 35 35

Gesamtwertung Frauen

Gesamtwertung Frauen


Platz Name Verein Jahrgang Altersklasse Kon Leu Zülp Müt Mar Kre Mut Ste Sche Gem Bonus Gesamt
.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................
1 Schmitz Astrid TEAM DERGRUENEPUNKT TUS SCHLEIDEN 1908 1962 W55 18 25 21 23 0 23 23 20 23 23 45 226
2 Jansen Michelle LG MÜTZENICH 2000 WU20 20 20 18 21 20 21 25 18 21 21 50 219
3 Pesch Tanja TUS KREUZWEINGARTEN RHEDER 1977 W40 0 21 20 20 21 25 21 17 15 0 40 200
4 Trippe Hiltrud SV 47 MUTSCHEID 1957 W60 14 18 15 16 16 17 16 0 18 16 45 177
5 Becker Christine FC SCHEVEN 1979 W35 8 16 16 16 17 18 18 9 16 8 50 176
5 Ingenillem Laura TUS KREUZWEINGARTEN RHEDER 1997 W 0 0 19 14 19 15 17 14 19 19 40 176
7 Geschwind Jana TEAM DERGRUENEPUNKT TUS SCHLEIDEN 1908 1999 WU20 0 17 0 20 18 20 20 0 20 20 35 170
8 Sturmhöfel Sandra TUS MECHERNICH 1897 1968 W50 5 15 12 8 11 16 17 11 0 10 45 145
9 Dumke Christina TUS KREUZWEINGARTEN RHEDER 1965 W50 2 11 11 0 10 12 12 0 10 7 40 115
10 Weingartz Ruth FC KELDENICH 1977 W40 0 12 8 0 9 13 16 0 11 5 40 114
11 Herschbach Bianca TUS MECHERNICH 1897 1972 W45 0 9 0 3 7 7 13 2 8 0 50 99
12 Jung Sieglinde TV KONZEN 1970 W45 0 13 9 4 0 0 10 5 13 2 40 96
13 Weisenhaus Julia LC WEILERSWIST 1972 W45 0 4 0 0 6 4 8 0 7 0 45 74
14 Doebel Laura LC WEILERSWIST 1996 W 0 6 6 0 0 6 14 0 4 0 35 71
15 Gollek-Jost Gabriele TUS MECHERNICH 1897 1965 W50 0 0 0 0 4 2 11 0 5 0 45 67
16 Sauer Kerstin TUS KREUZWEINGARTEN RHEDER 1983 W35 0 8 3 0 5 5 9 0 0 0 35 65
17 Fink Astrid TUS KREUZWEINGARTEN RHEDER 1969 W45 0 2 0 0 3 1 6 0 2 0 45 59
18 Schwarz Brigitte FC KELDENICH 1968 W50 0 0 0 0 0 0 4 0 0 0 50 54
19 Isaac Anja TV KONZEN 1969 W45 0 5 0 0 0 0 7 0 6 0 35 53
20 Schwarz Anna-Lena FC KELDENICH 1997 W 0 0 0 0 1 0 5 0 0 0 45 51

Gesamtwertung Frauen

Altersklassenwertung MU20


Platz Name Verein Jahrgang Altersklasse Kon Leu Zülp Müt Mar Kre Mut Ste Sche Gem Bonus Gesamt
.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................
1 Esser Lars TEAM DERGRUENEPUNKT TUS SCHLEIDEN 1908 1999 MU20 25 0 0 23 25 0 25 21 21 23 35 198

Gesamtwertung Frauen

Altersklassenwertung M (20-29 Jahre)


Platz Name Verein Jahrgang Altersklasse Kon Leu Zülp Müt Mar Kre Mut Ste Sche Gem Bonus Gesamt
.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................
1 Ulmer Ralf 1990 M 21 25 25 0 25 25 25 25 0 23 40 234
2 Jakobs Patrick TV KONZEN 1998 M 23 23 0 25 23 21 23 0 23 20 40 221
3 Mies Florian LT LAMPERTSMÄNNCHEN 1995 M 0 21 21 20 17 19 21 20 21 0 40 200

Gesamtwertung Frauen

Altersklassenwertung M30


Platz Name Verein Jahrgang Altersklasse Kon Leu Zülp Müt Mar Kre Mut Ste Sche Gem Bonus Gesamt
.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................
1 Pierz Andreas TUS KREUZWEINGARTEN RHEDER 1985 M30 20 23 21 0 23 0 25 25 25 23 40 225

Gesamtwertung Frauen

Altersklassenwertung M35


Platz Name Verein Jahrgang Altersklasse Kon Leu Zülp Müt Mar Kre Mut Ste Sche Gem Bonus Gesamt
.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................
1 Fenske Marco LC EUSKIRCHEN 1983 M35 19 25 25 25 25 25 25 0 25 23 45 243
2 Haep Daniel 1981 M35 18 21 21 25 23 23 21 0 0 0 35 187
3 Hörnchen Marco LC EUSKIRCHEN 1981 M35 0 17 19 17 21 0 23 0 20 19 35 171

Gesamtwertung Frauen

Altersklassenwertung M40


Platz Name Verein Jahrgang Altersklasse Kon Leu Zülp Müt Mar Kre Mut Ste Sche Gem Bonus Gesamt
.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................
1 Zimmermann Stefan TUS KREUZWEINGARTEN RHEDER 1975 M40 18 23 17 20 23 23 20 21 25 21 50 226
2 Michaeli Pascal LC WEILERSWIST 1974 M40 20 0 25 21 25 25 21 20 21 20 45 223
3 Timm Joerg TUS KREUZWEINGARTEN RHEDER 1975 M40 0 0 16 0 18 20 18 11 19 19 35 156

Gesamtwertung Frauen

Altersklassenwertung M45


Platz Name Verein Jahrgang Altersklasse Kon Leu Zülp Müt Mar Kre Mut Ste Sche Gem Bonus Gesamt
.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................
1 Mey Markus PETERS SPORTTEAM TV KONZEN 1971 M45 25 25 25 25 25 25 25 25 25 0 45 245
2 Poensgen Peter 1972 M45 17 21 20 19 0 23 25 23 21 21 45 218
3 Nagelschmidt Gerald TUS MECHERNICH 1897 1970 M45 10 19 16 11 18 20 23 18 19 18 50 201
4 Becker Tobias LC EUSKIRCHEN 1971 M45 16 20 17 16 19 19 0 14 20 19 45 191
5 Steffens Wolfgang SV BERGWACHT ROHREN 1972 M45 0 15 12 1 14 17 21 9 16 13 45 162
6 Schlaeger Marco 1970 M45 8 17 13 4 15 16 0 7 17 14 45 152
7 Krings Wolfgang TV KONZEN 1970 M45 6 14 14 2 0 0 16 15 18 16 40 141

Gesamtwertung Frauen

Altersklassenwertung M50


Platz Name Verein Jahrgang Altersklasse Kon Leu Zülp Müt Mar Kre Mut Ste Sche Gem Bonus Gesamt
.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................
1 Winter Stefan SC KOMET STECKENBORN 1965 M50 19 25 25 25 25 25 0 23 25 25 45 243
2 Klug Michael FC KELDENICH 1964 M50 0 19 19 19 20 20 21 19 19 17 45 201
3 Scheld Urban TEAM DERGRUENEPUNKT TUS SCHLEIDEN 1908 1964 M50 25 20 0 20 18 0 0 21 18 20 35 177
4 Dreesbach Dirk LC WEILERSWIST 1968 M50 0 0 0 21 19 19 25 17 17 19 35 172
5 Löhr Dirk SC KOMET STECKENBORN 1966 M50 16 17 0 15 16 0 20 0 16 16 35 151
6 Fink Gerhard TUS KREUZWEINGARTEN RHEDER 1965 M50 4 11 12 0 14 14 15 0 11 0 35 116

Gesamtwertung Frauen

Altersklassenwertung M55


Platz Name Verein Jahrgang Altersklasse Kon Leu Zülp Müt Mar Kre Mut Ste Sche Gem Bonus Gesamt
.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................
1 Roitzheim Franz LT LAMPERTSMÄNNCHEN 1962 M55 0 20 0 23 25 25 25 25 25 25 40 233
2 Konietzko Peter 1963 M55 0 18 21 23 21 23 25 20 21 20 45 219
3 Kockel Thomas TUS KREUZWEINGARTEN RHEDER 1960 M55 0 19 23 21 20 21 20 21 23 23 45 217
4 Kursch Bruno TUS KREUZWEINGARTEN RHEDER 1960 M55 21 16 20 20 19 20 23 16 20 21 50 214
5 Schwarz Hans-Peter FC KELDENICH 1962 M55 13 15 17 13 15 17 16 15 17 11 50 175
6 Unger Stefan LC WEILERSWIST 1962 M55 15 13 19 0 14 19 15 0 19 19 40 173
7 Stijf Johan 1961 M55 0 11 18 16 17 18 21 0 16 12 40 169
8 Ingenillem Bruno TUS KREUZWEINGARTEN RHEDER 1961 M55 0 9 14 10 9 14 12 13 13 7 45 139
9 Huppertz Horst LG HUSKIES 1963 M55 0 7 11 17 7 13 10 12 11 5 45 133
10 Doebel Peter LC WEILERSWIST 1961 M55 0 6 12 11 8 15 19 0 10 0 35 116

Gesamtwertung Frauen

Altersklassenwertung M60


Platz Name Verein Jahrgang Altersklasse Kon Leu Zülp Müt Mar Kre Mut Ste Sche Gem Bonus Gesamt
.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................
1 Lieder Viktor LG VULKANEIFEL 1957 M60 0 25 25 25 25 25 25 23 0 25 40 238
2 Strunk Wolfgang FC KELDENICH 1955 M60 20 0 18 20 15 17 20 13 16 18 45 189
3 Hoff Helmut TV KONZEN 1956 M60 0 19 23 0 23 0 23 18 25 21 35 187
4 Tillmann Detlef TUS MECHERNICH 1901 1958 M60 0 15 20 23 18 20 21 0 0 17 35 169
5 Coenen René HEERLEN NLD 1958 M60 18 14 0 18 16 18 0 11 17 16 40 168

Gesamtwertung Frauen

Altersklassenwertung M65


Platz Name Verein Jahrgang Altersklasse Kon Leu Zülp Müt Mar Kre Mut Ste Sche Gem Bonus Gesamt
.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................
1 Küpper Walter 1953 M65 25 25 21 25 25 0 21 21 23 21 45 231
2 Baum Juergen 1949 M65 23 23 0 23 0 23 23 23 25 23 40 226
3 Freymuth Juergen IAC DÜREN EV 1949 M65 21 18 17 21 21 20 23 19 20 19 50 214
4 Moga Bruno LG HUSKIES 1952 M65 20 19 18 20 23 19 0 0 21 18 40 198
5 Krumpen Rolf-Peter LG EIFEL RUNNERS 1950 M65 0 17 15 17 19 17 19 0 19 17 40 180

Gesamtwertung Frauen

Altersklassenwertung M70


Platz Name Verein Jahrgang Altersklasse Kon Leu Zülp Müt Mar Kre Mut Ste Sche Gem Bonus Gesamt
.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................
1 Nüsgen Wilhelm 1947 M70 25 0 0 25 25 25 25 25 25 25 40 240
2 Bonus Alfons SSV GOLBACH 1947 M70 23 0 25 25 23 23 25 23 0 23 40 230
3 Theissen Paul SC KALL 1947 M70 0 23 23 23 21 21 23 0 0 21 35 190

Gesamtwertung Frauen

Altersklassenwertung M75


Platz Name Verein Jahrgang Altersklasse Kon Leu Zülp Müt Mar Kre Mut Ste Sche Gem Bonus Gesamt
.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................
1 Weynand Helmut SC BÜTGENBACH 1943 M75 0 0 0 25 25 25 25 25 25 25 35 210

Gesamtwertung Frauen

Altersklassenwertung M80


Platz Name Verein Jahrgang Altersklasse Kon Leu Zülp Müt Mar Kre Mut Ste Sche Gem Bonus Gesamt
.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................
1 Schmülgen Josef TUS SCHMIDT 1938 M80 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 50 250
2 Vilvo Konrad TV HUCHEM STAMMELN 1938 M80 0 0 23 23 23 23 23 21 23 23 40 222

Gesamtwertung Frauen

Altersklassenwertung WU20


Platz Name Verein Jahrgang Altersklasse Kon Leu Zülp Müt Mar Kre Mut Ste Sche Gem Bonus Gesamt
.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................
1 Jansen Michelle LG MÜTZENICH 2000 WU20 25 23 25 23 23 25 25 25 25 25 50 248
2 Geschwind Jana TEAM DERGRUENEPUNKT TUS SCHLEIDEN 1910 1999 WU20 0 21 0 21 21 23 23 0 23 23 35 190

Gesamtwertung Frauen

Altersklassenwertung W (20-29 Jahre)


Platz Name Verein Jahrgang Altersklasse Kon Leu Zülp Müt Mar Kre Mut Ste Sche Gem Bonus Gesamt
.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................
1 Ingenillem Laura TUS KREUZWEINGARTEN RHEDER 1997 W 0 0 21 25 23 25 23 21 23 23 40 224
2 Schwarz Anna-Lena FC KELDENICH 1997 W 17 21 18 0 18 21 21 19 20 17 45 200
3 Doebel Laura LC WEILERSWIST 1996 W 19 23 19 21 0 23 25 0 21 0 35 186

Gesamtwertung Frauen

Altersklassenwertung W35


Platz Name Verein Jahrgang Altersklasse Kon Leu Zülp Müt Mar Kre Mut Ste Sche Gem Bonus Gesamt
.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................
1 Becker Christine FC SCHEVEN 1979 W35 20 25 25 25 25 25 23 21 25 19 50 244
2 Sauer Kerstin TUS KREUZWEINGARTEN RHEDER 1983 W35 18 23 23 0 23 21 21 0 0 16 35 180

Gesamtwertung Frauen

Altersklassenwertung W40


Platz Name Verein Jahrgang Altersklasse Kon Leu Zülp Müt Mar Kre Mut Ste Sche Gem Bonus Gesamt
.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................
1 Pesch Tanja TUS KREUZWEINGARTEN RHEDER 1977 W40 0 25 25 23 25 25 25 25 25 0 40 238
2 Weingartz Ruth FC KELDENICH 1977 W40 0 23 21 18 21 23 23 0 23 23 40 215

Gesamtwertung Frauen

Altersklassenwertung W45


Platz Name Verein Jahrgang Altersklasse Kon Leu Zülp Müt Mar Kre Mut Ste Sche Gem Bonus Gesamt
.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................
1 Herschbach Bianca TUS MECHERNICH 1897 1972 W45 23 21 21 18 25 23 21 21 21 20 50 226
2 Jung Sieglinde TV KONZEN 1970 W45 16 23 25 20 0 0 20 25 23 25 40 217
3 Weisenhaus Julia LC WEILERSWIST 1972 W45 21 19 0 17 23 21 19 17 20 21 45 206
4 Fink Astrid TUS KREUZWEINGARTEN RHEDER 1969 W45 20 18 18 0 21 20 17 14 18 17 45 194
5 Isaac Anja TV KONZEN 1969 W45 15 20 23 0 0 0 18 16 19 19 35 165

Gesamtwertung Frauen

Altersklassenwertung W50


Platz Name Verein Jahrgang Altersklasse Kon Leu Zülp Müt Mar Kre Mut Ste Sche Gem Bonus Gesamt
.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................
1 Sturmhöfel Sandra TUS MECHERNICH 1897 1968 W50 21 25 25 23 25 25 23 23 0 23 45 237
2 Dumke Christina TUS KREUZWEINGARTEN RHEDER 1965 W50 20 23 23 0 23 23 25 0 25 21 40 223
3 Schwarz Brigitte FC KELDENICH 1968 W50 18 20 20 14 20 19 23 16 20 18 50 208
4 Gollek-Jost Gabriele TUS MECHERNICH 1897 1965 W50 19 0 21 16 21 20 21 17 23 20 45 207

Gesamtwertung Frauen

Altersklassenwertung W55


Platz Name Verein Jahrgang Altersklasse Kon Leu Zülp Müt Mar Kre Mut Ste Sche Gem Bonus Gesamt
.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................
1 Schmitz Astrid TEAM DERGRUENEPUNKT TUS SCHLEIDEN 1908 1962 W55 25 25 25 25 0 25 25 25 25 25 45 245

Gesamtwertung Frauen

Altersklassenwertung W60


Platz Name Verein Jahrgang Altersklasse Kon Leu Zülp Müt Mar Kre Mut Ste Sche Gem Bonus Gesamt
.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................
1 Trippe Hiltrud SV 47 MUTSCHEID 1957 W60 25 25 25 25 25 25 25 0 25 25 45 245

Gesamtwertung Frauen

Teilnehmerwertung Schüler


Name Verein Jahrgang Geschlecht Leu Zülp Müt Mar Kre Mut Ste Sche Gem Gesamt
.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Alsmann Matthis LGO EUSKIRCHEN/ERFTSTADT 2009 m 1 1 1 1 1 1 1 1 1 9
Schwarz Timo FC KELDENICH 2006 m 1 1 1 1 1 1 1 1 1 9
Andreoli Enrico TUS MECHERNICH 1897 2008 m 0 1 1 1 1 1 1 1 1 8
Schlaeger Kimo HSG EUSKIRCHEN 2004 m 1 1 1 1 1 0 1 1 1 8
Wolber Felix LC EUSKIRCHEN 2005 m 0 1 1 1 1 1 1 0 1 7
Fink Daniel TUS KREUZWEINGARTEN-RHEDER 2006 m 1 1 0 1 0 1 1 1 0 6
Konietzka Denis LGO EUSKIRCHEN 2005 m 0 0 1 1 1 1 0 1 1 6

Gesamtwertung Frauen

Teilnehmerwertung Schülerinnen


Name Verein Jahrgang Geschlecht Leu Zülp Müt Mar Kre Mut Ste Sche Gem Gesamt
.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Timm Jule TUS KREUZWEINGARTEN-RHEDER 2008 w 0 1 0 0 1 1 1 1 1 6
Schneider Celine TV SCHEVEN 2004 w 0 1 1 1 0 1 0 1 1 6

Gesamtwertung Frauen

Mannschaftswertung Männer


Platz Verein Bel Leu Zülp Müt Mar Kre Mut Ste Sche Gem Gesamt
.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................
1 LC EUSKIRCHEN 23 25 25 23 25 25 25 0 19 25 196
2 LT LAMPERTSMÄNNCHEN 0 21 23 25 21 23 21 25 23 19 182
3 TUS KREUZWEINGARTEN RHEDER I 19 23 21 14 23 21 20 20 21 23 172
4 TV KONZEN 21 20 20 23 19 0 0 18 20 21 162
5 SC KOMET STECKENBORN 18 16 0 25 15 16 0 23 25 20 158
6 LC WEILERSWIST 13 0 18 20 16 20 19 17 15 16 141
7 FC KELDENICH 16 19 19 21 20 18 0 13 14 12 140
8 TEAM DERGRUENEPUNKT TUS SCHLEIDEN 1908 25 18 0 18 18 0 0 21 16 18 134
9 TUS KREUZWEINGARTEN RHEDER II 9 17 16 0 17 15 17 15 18 14 129

Gesamtwertung Frauen

Mannschaftswertung Frauen


Platz Verein Bel Leu Zülp Müt Mar Kreu Mut Ste Sche Gem Gesamt
.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................
1 TUS KREUZWEINGARTEN RHEDER 21 23 25 0 25 25 25 23 25 23 192
2 TUS MECHERNICH 1897 23 21 21 25 23 23 25 21 0 20 182
3 FC KELDENICH 20 20 20 0 21 20 0 0 20 19 140

Gesamtwertung Frauen

Teilnehmerstärkste Vereine


Platz Verein Bel Leu Zülp Müt Mar Kreu Mut Ste Sche Gem Gesamt
.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................
1 TUS KREUZWEINGARTEN RHEDER 21 25 25 20 25 25 25 25 25 25 200
2 TV KONZEN 25 21 23 25 21 16 19 19 21 25 180
3 FC KELDENICH 21 23 19 20 23 23 21 17 23 21 175
4 LC WEILERSWIST 19 16 20 21 20 21 23 21 20 20 166
5 LC EUSKIRCHEN 25 18 21 7 20 21 21 4 18 20 164
6 TUS MECHERNICH 1897 18 21 18 15 20 19 18 15 15 18 147
7 TEAM DERGRUENEPUNKT TUS SCHLEIDEN 1908 18 21 0 17 20 16 16 17 19 18 146
8 SC KOMET STECKENBORN 18 14 15 15 15 17 0 23 18 14 135
9 LT LAMPERTSMÄNNCHEN 0 14 16 10 16 18 18 13 18 16 129
10 LG MÜTZENICH 15 9 15 25 12 0 0 4 13 16 109




Letzte Aktualisierung am 17.11.2018 durch:
Peter Doebel peter.doebel@eifelcup.de