PETERS SPORTTEAM EIFEL-CUP 2018 - vorläufiges Ergebnis mit Streichwertung
Teilnehmerstärkste Vereine
Platz Verein Bel Leu Zülp Müt Mar Kreu Mut Ste Sche Gem Gesamt
1 TUS KREUZWEINGARTEN RHEDER 21 25 25 20 25 25 25 25 25 25 200
2 TV KONZEN 25 21 23 25 21 16 19 19 21 25 180
3 FC KELDENICH 21 23 19 20 23 23 21 17 23 21 175
4 LC WEILERSWIST 19 16 20 21 20 21 23 21 20 20 166
5 LC EUSKIRCHEN 25 18 21 7 20 21 21 4 18 20 164
6 TUS MECHERNICH 1897 18 21 18 15 20 19 18 15 15 18 147
7 TEAM DERGRUENEPUNKT TUS SCHLEIDEN 1908 18 21 0 17 20 16 16 17 19 18 146
8 SC KOMET STECKENBORN 18 14 15 15 15 17 0 23 18 14 135
9 LT LAMPERTSMAENNCHEN 0 14 16 10 16 18 18 13 18 16 129
10 LG MUETZENICH 15 9 15 25 12 0 0 4 13 16 109
  LG HUSKIES 0 9 15 0 13 16 0 0 13 10  
  IAC DUEREN EV 14 0 15 0 0 0 0 15 0 14  
  SV GERMANIA DUERWISS 0 0 0 15 0 0 0 13 0 14  
  HANSA SIMMERATH 14 0 0 7 0 0 0 19 0 0  
  TEAM SPORT BRANG 0 0 0 0 10 0 13 0 13 0  
  SC BUETGENBACH 0 0 0 7 0 16 0 0 13 0  
  SELBSTLAEUFER SV ALTENAHR 0 16 0 0 0 0 16 0 0 0  
  TEAM BLITZ 14 0 17 0 0 0 0 0 0 0  
  SKIKELLER KAULARD UND SCHROIFF 7 0 0 0 0 0 0 13 0 10  
  TEAM COOLART 7 0 0 17 0 0 0 4 0 0  
  HAMICH RUNNERS EV 0 0 0 15 0 0 0 13 0 0  
  AACHENER TG 0 0 0 15 0 0 0 13 0 0  
  SV 47 MUTSCHEID 0 0 0 0 0 16 0 0 0 10  
  SV BERGWACHT ROHREN 0 0 0 10 0 0 0 4 0 10  
  LG DONATUS ERFTSTADT 0 14 0 0 0 0 0 0 0 10  
  DJK JUNG SIEGFRIED HERZOGENRAT 0 0 0 0 0 0 0 21 0 0  
  SG SPARKASSE AACHEN 0 0 0 20 0 0 0 0 0 0  
  MC ESCHWEILER 0 0 0 7 0 0 0 13 0 0  
  TUS AHBACH 0 18 0 0 0 0 0 0 0 0  
  BRANDER SV TRI TEAM 7 0 0 10 0 0 0 0 0 0  
  ROT WEISS BILLIG 0 0 0 0 0 16 0 0 0 0  
  SG SF 69  MARMAGEN NETTERSHEIM 0 0 0 0 15 0 0 0 0 0  
  FC SCHEVEN 0 0 0 0 0 0 0 0 15 0  
  ASG ELSDORF 0 0 15 0 0 0 0 0 0 0  
  TEAM BLUMEN GROEHSGES 0 14 0 0 0 0 0 0 0 0  
  LT SCHLEICH    0 0 0 0 0 0 0 0 0 14  
  LG LAACHER SEE 0 14 0 0 0 0 0 0 0 0  
  HSC GAMLEN RSC UNTERMOSEL 0 0 0 0 0 0 14 0 0 0  
  FC RUNNERS 14 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
  DJK ELMAR KOHLSCHEID 14 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
  BONSAI RUNNER 14 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
  1 2 GO  KLINISCHE JUGENDHILFE 14 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
  TV KUCHENHEIM 0 0 0 0 0 0 13 0 0 0  
  TEAM LUFTWAFFE KOELN 0 0 0 0 0 0 13 0 0 0  
  SV BERGISCH GLADBACH 1920 71 0 0 0 0 0 0 13 0 0 0  
  SSV VOGELSANG 0 0 0 0 0 0 0 0 13 0  
  SC DISTERNICH 0 0 0 0 0 0 0 0 13 0  
  RUNNING GAGS 0 0 0 0 0 0 0 0 13 0  
  MUDRUNNER 0 0 0 0 0 0 13 0 0 0  
  LT SV WESTUM 0 0 0 0 0 0 13 0 0 0  
  LAUFSPORTGRUPPE VILLIP 0 0 0 0 0 0 13 0 0 0  
  KUNST WAGNER 0 0 0 0 0 0 13 0 0 0  
  FC GERMANIA VOSSENACK 0 0 0 0 0 0 0 13 0 0  
  DJK GILLRATH 0 0 0 0 0 0 0 13 0 0  
  CC FRIESDORF 0 0 0 0 0 0 13 0 0 0  
  ATHLETIKSCHULE SCHRADER 0 0 0 0 0 0 0 13 0 0  
  THETEAMTOBEAT 7 0 0 0 0 0 0 4 0 0  
  TEAM KOBOLT 0 0 0 0 11 0 0 0 0 0  
  ROTES EINHORN    0 0 0 0 0 0 0 0 0 10  
  LAUFENDE SCHNECKEN POST   0 0 0 0 0 0 0 0 0 10  
  DUERENER TV 1847 0 0 0 0 0 0 0 0 0 10  
  DJK UDENBRETH 0 0 0 0 0 0 0 0 0 10  
  BUNERT DER KOELNER LAUFLADEN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 10  
  BRUEHLER TV 0 0 0 0 0 0 0 0 0 10  
  AC EIFEL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 10  
  TRIBEA TEAM 0 0 0 0 9 0 0 0 0 0  
  SHOWTANZGRUPPE DELICIOUS 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0  
  MITLAEUFER MUELLENBACH 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0  
  LG VULKANEIFEL 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0  
  LG HSC GAMLEN RSC UNTERMOSEL 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0  
  TOUGH GUYS HAAREN 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
  TISCHLEREI ROETTGEN 0 0 0 7 0 0 0 0 0 0  
  TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI 0 0 0 7 0 0 0 0 0 0  
  TEAM ABIOMED 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
  SV BREINIG 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
  RUNNING DADDIES 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
  RT GUERZENICH OBERDORF 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
  PETERS SPORTTEAM TV KONZEN 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
  PETERS SPORTTEAM 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
  LUSTLAUF MEIN VEREIN 0 0 0 7 0 0 0 0 0 0  
  LAC EUPEN 0 0 0 7 0 0 0 0 0 0  
  DJK ARMARDA EUCHEN WUERSELEN 0 0 0 7 0 0 0 0 0 0  
  DIE IRRLAEUFER 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
  ALEMANNIA AACHEN 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
  TV ROETGEN 0 0 0 0 0 0 0 4 0 0  
  TV OBERMAUBACH 0 0 0 0 0 0 0 4 0 0  
  TEAM RUN AWAYS 0 0 0 0 0 0 0 4 0 0  
  SUS BERTLICH 0 0 0 0 0 0 0 4 0 0  
  LG RWE POWER 0 0 0 0 0 0 0 4 0 0  
  HC EYNATTEN RAEREN 0 0 0 0 0 0 0 4 0 0  
  FC STRABERG 0 0 0 0 0 0 0 4 0 0  
  BSV TRI TEAM 0 0 0 0 0 0 0 4 0 0  
Letzte Aktualisierung am 09.09.2018 durch:
Peter Doebel  peter.doebel@eifelcup.de